Hollyroad
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 1
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 2
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 3
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 4
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 5
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 6
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 7
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 8
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 9
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 10
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 11
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 12
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 13
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 14
Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028 — photo 15
1/15

Lamborghini Urus URUS SE / Akrapovic / B&O / Pano / GARANTIE 2028

AutricheAutriche
289 990 €

Nos formules d'import

Light

Accompagnement administratif

799€

Flex

Le plus populaire

1 899€

Sérénité

Livraison à domicile

2 299€

Caractéristiques principales

Mise en circulation

08/2025

Kilométrage

8 990 km

Énergie

Hybride

Boîte

Automatique

Puissance

799 Ch

Vendeur

Professionnel

1

Vignette Crit'Air

Classe 1

Informations complémentaires

Type de véhiculeSUV/Tout-terrain/Pick-up
Couleur extérieureGris
IntérieurCuir pleine fleur
Nombre de portes5
Nombre de places5
Puissance fiscale86 CV

Équipements

✓ Phares LED✓ Android Auto✓ Régulateur de vitesse adaptatif✓ Caméra de recul✓ Apple CarPlay✓ Sièges chauffants
  • Accoudoir central
  • Affichage tête haute
  • Aide au démarrage en côte
  • Caméra de recul
  • Capteur de luminosité
  • Capteur de pluie
  • Climatisation automatique
  • Contrôle de la distance de stationnement
  • Hayon électrique
  • Régulateur de vitesse
  • Rétroviseurs latéraux électriques
  • Sièges chauffants
  • Sièges en cuir
  • Sièges massants
  • Sièges ventilés
  • Sièges à réglage électrique
  • Soutien lombaire
  • Suspension pneumatique
  • Système Start-Stop
  • Système d'aide au stationnement - capteurs avant
  • Système de navigation
  • Toit panoramique
  • Verrouillage central des portes sans clé
  • Vitres teintées
  • Vitres électriques
  • Volant chauffant
  • Volant en cuir
  • Volant multifonction

Historique des prix

Prix en baisse de 3% sur les 27 derniers jours

Prix actuel : 289 990 €

Description

Descriptif du garage vendeur

Certaines propositions, tels les financements ou reprises, ne concernent que les résidents de leur pays.

Zum Verkauf angeboten wird ein Lamborghini URUS SE Aut., in der Farbe Grigio Keres Metallic, Interieur Leder perforiert in schwarz kontrastnaht orange mit 8.990KM Laufleistung.



Satz-Druckfehler vorbehalten
Irrtum vorbehalten
Zwischenverkauf vorbehalten
Serien- und Sonderausstattung Irrtümer vorbehalten

!!!Highlights!!!
Akrapovic Auspuffanlage
B&O Sound System
Panoramadach

Lamborghini Garantie bis 31.07.2028
Lamborghini Service Paket 04.06.2030


LEASINGFÄHIG!



EXTRAS:

Multifunktionslenkrad in perforiertem Leder mit Kreuznaht, beheizbar
22-Zoll-Felgen „Nath“ (glanzgedreht), 10J x 22 vorne, 11,5J x 22 hinten Orangefarbene Bremssättel
Panorama-Dach Beheizbare und wärmereflektierende Frontscheibe
Privacy-Verglasung (akustik- und wärmedämmend)
Style-Paket „Full“ in Wagenfarbe Auspuffendrohre in Schwarz matt
Heckspoiler in Schwarz hochglänzend Außenspiegelgehäuse in Schwarz hochglänzend Türgriffe in Schwarz
Voll elektrisch verstellbare Vordersitze mit Belüftung und Massagefunktion Sitzheizung vorne und hinten
Gesticktes Lamborghini-Wappen auf den Kopfstützen
Ambiente-Lichtpaket Lamborghini ANIMA (inkl. Offroad-Modus, insgesamt 6 Fahrmodi)
Kreuznaht-Design Parkassistent-Paket mit Remote-Parkassistent
Advanced 3D-Soundsystem von Bang & Olufsen
Premium-Luftqualitätssystem
Schienensystem und Befestigungsset für das Gepäckmanagement Sensorgesteuerte Heckklappe
Wischerblätter mit integrierten Waschdüsen

Fzg.Nr.: *8466



Gerne bieten wir Ihnen attraktive Finanzierungsvarianten über unsere Partnerbank (BMW Bank oder EASY LEASING) an.

Eintausch möglich!

Zustellung innerhalb von Österreich, sprechen Sie uns an.

Ansprechpartner:

Herr Nemanja Lazic (Verkaufsberater) 06641888903
Herr Günther Martic (Verkaufsberater) 06641888875
Herr Sebastian Pirker (Verkaufsberater) 06641024968
Herr Egon Rast (Verkaufsberater) 06643833177
Herr David Oara (Verkaufsberater) 06642623636
Herr Marijo Bozic (Verkaufsberater) 06643833188

Telefonische Auskunft innerhalb der Geschäftszeiten,
Montag bis Freitag 08:00-12:00Uhr & von 13:00-17:00Uhr
Samstag von 09:00-12:00Uhr

Nos formules d'import

Choisissez votre niveau d'accompagnement

Light

Accompagnement administratif, prise en main chez le vendeur

799€Immédiat
FlexPopulaire

Accompagnement administratif, livraison en centre dépôt + préparation du véhicule

1 899€Sous 10 jours
Sérénité

Accompagnement administratif, préparation du véhicule + livraison à domicile

2 299€3 semaines
Une question ? Contactez-nous :01 83 64 54 48

Informations légales & FAQ

Nos formules d'importation

Paiements

Les vendeurs

Garanties

Malus écologique

LOA & Crédits Bails

Droit de rétractation

Questions / Réponses

Dans la formule Light, après remontée des informations, si vous souhaitez acquérir il convient de régler notre prestation. Concernant le véhicule, il faudra à minima effectuer un virement d'acompte puis le solde sur place. Il est bien sûr également possible de solder le véhicule au vendeur avant votre déplacement. Dans les formules Flex et Sérénité, il faudra régler notre prestation et le véhicule au garage avant que notre transporteur prenne en charge le véhicule.